04.10.2013 15:08 Пятница

Уважаемые педагоги, работники системы образования и ветераны отрасли!

Красноярское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учителя остаются главным хранителем традиций российского образования. Вы  не только передаете свои знания, но и с великим терпением воспитываете будущее поколение, опираясь на национальные и духовные ценности.

Сегодня современная школа – это, прежде всего, увлеченные, преданные своему делу преподаватели, разносторонние ученики, развивающие технологии обучения,  атмосфера дружелюбия и вдохновения.

В праздничный день желаем всем педагогам плодотворной работы, реализации творческих планов, семейного и материального благополучия. Пусть работа приносит вам только радость. Пусть ваши ученики станут достойными гражданами России!

Секретарь регионального отделения,

первый заместитель председателя