Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

30.10.2013 14:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эрудиты из Павловки!

Команда 10 класса — «Молодежь 21 века».
26-27 октября в Большом концертном зале г. Красноярска прошел 7 Межрегиональный чемпионат по интеллектуальным играм среди молодежи «Енисейская знать».

Это событие уже давно получило признание на российском и международном уровнях.

Сильнейшие эрудиты Сибири соревновались в таких интеллектуальных играх как «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра». Среди участников – школьники, студенты молодежь и вполне состоявшиеся успешные взрослые люди. За звание сильнейших боролись более 40 команд, среди них команды Красноярского края, Томской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей. В чемпионате приняли участие эксперты Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» и члены телевизионного клуба «Что? Где? Когда?».

Наша команда «Молодежь 21 века» с. Павловка и команда «Серое вещество» — с. Краснополянск представляли Назаровский район. Мы сражались с лучшими умами Сибири! К сожалению, наша команда не выиграла, но и не проиграла! Мы получили сертификат участника престижного чемпионата «Енисейская знать». Этот уникальный проект стал нашим первым шагом в стремлении к развитию интеллектуальных способностей, повышению уровня и ценности знаний. Мы поняли, что свой досуг можно провести интересно, весело и содержательно! Наша команда уверена, что все победы еще впереди!

Мы благодарим МБУ «Районный Молодежный центр «Фристайл», за увлекательную и познавательную поездку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93