02.10.2013 09:44 Среда
Категории (2):

С днём учителя!

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности обращаемся к людям, посвятившим свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий – учительскому труду. У каждого из нас был в жизни любимый учитель, который не только помог овладеть знаниями, но и вывел на дорогу жизни. В системе образования Назаровского района работает много интересных, самобытных, выдающихся людей, достижения которых признаны не только в районе, крае и России. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу. Примите слова благодарности за преданность профессии. Желаем Вам крепкого здоровья, творческих удач в избранном деле, целеустремленных и благодарных учеников!

А.В. Шадрыгин

Глава администрации района