02.10.2013 09:42 Среда
Категории (2):

Краевой турнир по вольной борьбе на призы муниципального образования «Ермаковский район»

27-29 сентября 2013 года в с. Ермаковское прошел IX краевой юношеский турнир по вольной борьбе на призы муниципального образования «Ермаковский район».

Спортсмены в количестве 17 человек Назаровского района приняли участие в соревнованиях. Призовые места заняли: Кабак Тимофей – III место, Чубыкин Алексей — II место, Аглиулин Ренат — III место, Тимофеев Виталий — I место, Лалетин Николай — III место, Утко Дмитрий — III место, Иванов Вячеслав — III место, Козловский Евгений — III место, Станкевич Александр — III место, ПьянзинАлександр — II место, Бугаева Татьяна — II место, Ваземиллер Наталья — III место.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели – Бляхер Д.А., Сафиулин Д.С., Ивакин Л.Г., Садовский Н.В., Шипунов В.Ю.