16.10.2013 16:00 Среда

В Назаровском районе состоялся районный фестиваль КВН

В Сахаптинском сельском доме культуры состоялся районный фестиваль клуба веселых и находчивых. Темой встречи был "Последний звонок".

Чтобы пройти в следующий этап Лиги, участники продемонстрировали все свои таланты и находчивость. В фестивале приняли участие команды из п.Степной ("Бумеранг"), с. Сахапты  ("Вне формата"), с. Красной Поляны ("КМТС"), с. Павловки "Туши свет".

Выступление каждой команды было по-своему интересным. Ребята смогли разыграть для зрителей юмористические постановки. Например, о том, как новый ученик пришел в школу, о столовой и директоре, об известных всем героях мультфильмов Губка Боб и привидение.  А у команды из с. Павловка был маленький мальчик, который был очень активным, энергичным и смешным.

Все ребята были молодцы и прошли в полуфинал.