11.10.2013 12:54 Пятница

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сегодня перед работниками Вашей службы стоят задачи, важнейшие из которых – повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог. Благодаря Вашему опыту, профессионализму и ответственному подходу к делу, вносится весомый вклад в формирование современного облика Назаровского района – комфортного для полноценной жизни и плодотворной работы его жителей. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Назаровского района,

председатель Назаровского районного