11.10.2013 12:35 Пятница
Категории (2):

Определены победители соревнований по волейболу среди сборных команд Назаровского района

В поселке Преображенский Назаровского района состоялись соревнования по волейболу среди сборных команд юношей и девушек 1997-1998 годов рождения, в которых приняло участие 170 человек из 9-ти средних школ района.

Чемпионами района пятый год подряд стали юноши Гляденской школы: Максим Животов, Никита Ничковский, Илья Елатонцев, Владислав Корнеев, Иван Трофимов, Евгений Волков и Никита Ляхов. На втором месте – сборная команда Преображенской школы и на третьем месте спортсмены из Степновской школы. Среди девушек: первое место Гляденская школа, второе место Преображенская школа, третье место Сахаптинская школа.

Подводя итоги соревнований, судейская коллегия определили лучших игроков на линиях, ими стали: в номинации «нападение» — Александра Бакайтис и Максим Животов – оба спортсмена Гляденской школы; «защита»- Марина Чевычелова (Преображенская СОШ) и Андрей Боровой (Степновская СОШ); лучшими «пасующими» игроками признаны Анжелика Фролова (Сахаптинская СОШ) и Юрий Фадеев (Преображенская СОШ).

Все победители и призеры в командном зачете награждены переходящими кубками, грамотами и денежными призами.