Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.01.2013 14:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители деревни Сютик стали участниками юбилея сельского клуба

25 января состоялся 45 летний юбилей Сютикского клуба. Сколько замечательных, творческих, талантливых людей стояло в самом начале создания этого клуба.

И вот эту эстафету переняла Минина Оксана Сергеевна. Человек бескрайне влюбленный в свою работу и отдающий ей все свое свободное время. Благодаря чему культура в этом маленьком селе растет и развивается. И действительно все население от мала до велика посещают этот очаг культуры. Приходят и семьями, и с друзьями, делятся новостями, занимаются в различных творческих кружках. А сколько тепла было во взглядах, улыбках жителей, когда они встречали гостей: администрацию Павловского сельсовета, ансамбль казачьей песни «Звонница, солистов ВИА «Молодость» Павловского СДК, и… гостей из п. Степной. Зал рукоплескал, приветствуя каждое выступление хора, который подарил столько задора и душевности своим выступлением. Удивил всех своими песнями и игрой на трубе любимец публики Роман Гюлбалгян. А дуэт «Гармония» покорил участников концерта и зрителей, которые не выдерживали и выходили танцевать под зажигательные песни. В это вечер вспоминали о прошлом, вспоминали, как развивался их клуб, вспоминали тех, кто работал в клубе, сколько они вложили труда, терпения, своих талантов, что б жители Сютика могли прийти сюда поделиться своими переживаниями, радостью и отдохнуть. Вот в такой теплой, дружеской атмосфере прошел 45-летний юбилей Сютикского клуба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

156