Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.01.2013 14:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся спортивной школы Назаровского района посетили турнир серии Гран-При «Иван Ярыгин»

С 25 — 27 января в г. Красноярске проходил XXIV Международный турнир по вольной борьбе серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин, который посетили около пяти тысяч зрителей, в том числе и делегация учащихся МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского отделения вольной борьбы из п. Преображенский, п. Степной и с. Красная Поляна.

Открытие турнира превзошло по яркости и зрелищности все предыдущие турниры. На огромном экране с эффектом 3D показывали грандиозные картины: процессы рождения стихий и вулканов, острог Красный Яр, победителей и призёров турнира разных лет, самого легендарного Ивана Сергеевича.

Зрителям продемонстрировали своё искусство юные борцы и гимнасты, творческие коллективы ансамбль «Енисейские зори» имени Геннадия Петухова, хореографический ансамбль «Юность Красноярья» и другие.

В параде команд-участниц соревнований были представлены 296 спортсменов и тренеров. Ребятам представилась возможность просмотреть поединки борцов международного уровня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79