Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

24.01.2013 16:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Детский звездопад»

В Назаровском районе прошел конкурс детских талантов «Детский звездопад»

23 января в Гляденском сельском Доме культуры состоялся районный конкурс детских талантов. В конкурсе приняли  участие: творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 17 лет.

По итогам работы жюри конкурса победителям вручены дипломы в каждой номинации.

 Номинация: «Народные инструментальные ансамбли, оркестры, дуэты»:

I место-оркестр народных инструментов «Лад», МБОУ «Преображенская СОШ»;

IIместо-ансамбль баянистов «Кнопочки баянные», МБОУ  «Подсосенская СОШ»;

IIIместо — дуэт гитаристов, «МБОУ Дороховская СОШ».

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 7-10 лет:

I место — Козлов Семён, МБОУ «Гляденская СОШ»;

II место — Елизарьев Максим, МБОУ «Гляденская СОШ»;

IIIместо – Суханьков Иван, МБОУ «Гляденская СОШ».

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 11 — 14 лет:

I место – Загайнов Саша, МБОУ «Гляденская СОШ»;

II место – Герус Виолетта, МБОУ «Гляденская СОШ»;

IIIместо – Бригида Егор, МБОУ «Гляденская СОШ».

Номинация «Солист эстрадной песни», возрастная категория 4-6 лет:

диплом участника — Лопатин Денис, филиал МБДОУ Степновский детский сад «Колосок» Кольцовский детский сад «Светлячок».

Номинация «Солист эстрадной песни», возрастная категория 7-10 лет:

I место – Суганова Алина, МБОУ «Степновская СОШ»;

II место – Бодаева Лера, МБОУ «Преображенская СОШ»;

IIIместо – Гюлбангян Артём, МБОУ «Степновская СОШ».

Номинация «Солист эстрадной песни», возрастная категория 11 — 14 лет:

Iместо –Голощапова Валерия, МБОУ «Степновская СОШ»;

II место –Панитко Наташа, МБОУ «Краснополянская СОШ»;

IIIместо – Пивень Влад, МБОУ «Сохновская СОШ».

Номинация «Солист эстрадной песни», возрастная категория 15 — 17 лет:

Iместо –Сиделёва Алена, МБОУ «Степновская СОШ»;

II место –Кондакова Даша, МБОУ «Преображенская СОШ»;

IIIместо — Савочкина Вика, «МБОУ Краснополянская СОШ».

Номинация «Ансамбли, дуэты, трио эстрадной песни», возрастная категория 4-6 лет:

 диплом участника — группа «Шалунишки», МБДОУ Степновский детский сад «Колосок».

Номинация «Ансамбли, дуэты, трио эстрадной песни», возрастная категория  7-10 лет:

I место –Трио «Калибрики», МБОУ « Преображенская СОШ»;

II место – Трио «Три подружки»,МБОУ «Краснополянская СОШ»;

IIIместо — Дуэт « Хорошее настроение», МБОУ «Сохновская СОШ».

Номинация «Ансамбли, дуэты, трио эстрадной песни», возрастная категория 11 – 14 лет:

IIIместо — ансамбль «Акварель», с. Кольцово.

Номинация «Ансамбли, дуэты, трио эстрадной песни», возрастная категория 15-17 лет:

I место –ВИА «Перемена», МБОУ « Гляденская СОШ»;

II место – Дуэт «Маша + Даша»,МБОУ «Крутоярская СОШ»;

IIIместо — «Радуга», МБОУ «Сохновская СОШ».

Номинация «Хореографические коллективы», возрастная категория  7-10 лет:

I место –«Азбука танца», МБОУ « Преображенская СОШ»;

II место –Ансамбль народного танца «Сибирская мозаика»,МБОУ «Сахаптинская СОШ»;

III место — Танцевальный коллектив «Золотой каблучок», с. Московка.

Номинация «Хореографические коллективы», возрастная категория 11-14 лет:

I место – Шоу группа «Экспресс», МБОУ «Гляденская СОШ»;

II место –«Азбука танца»,МБОУ «Преображенская СОШ».

Номинация «Хореографические коллективы», возрастная категория 15-17 лет:

 Диплом участника – Танцевальный коллектив «Преображение», МБОУ «Преображенская СОШ».

 Номинация «Солист, ансамбли, группы народного исполнения», возрастная категория 7-10 лет:

 Диплом участника – «Русские Барби», МБОУ « Сахаптинская СОШ».

Номинация «Солист, ансамбли, группы народного исполнения», возрастная категория 11 – 14 лет:

 Диплом участника – Ансамбль народной песни «Реченька», МБОУ «Преображенская СОШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

202