21.01.2013 14:45 Понедельник
Категории (2):

В поселке Степном прошли районные соревнования по баскетболу

В поселке Степном прошли районные соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд. Среди женщин в тройку лидеров вошли:

Краснополянский коллектив физической культуры (1-е место), Степновский КФК (2-е место) и коллектив физической культуры их п. Глядень (третье место).  Среди мужских команд лидерами признаны спортсмены из п. Степной, вторе место у коллектива физической культуры из с. Красная Поляна и тройку лидеров замкнула команда ПУ №62 имени А.Ф. Вепрева.