05.09.2012 16:23 Среда
Категории (2):

Победа в первенстве Красноярского края

Воспитанник из Назаровского района стал чемпионом по вольной борьбе

Богданов Андрей и Офельман Алексей (воспитанники МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района) приняли участие в открытом  первенстве Красноярского края по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 г.р., которое прошло в г. Назарово. Около 150 спортсменов из 15 территорий Красноярского края, а так же  Кемеровской области, республик Тыва и Хакасия боролись за титул чемпиона.

По итогам соревнований Богданов Андрей стал чемпионом в весовой категории до100 кг. Ребят подготовил тренер-преподаватель Шипунов Виталий Юрьевич. Отметим, что перед первенством ребята приняли участие в учебно-тренировочных сборах со сборной командой Красноярского края.