03.09.2012 16:06 Понедельник
Категории (2):

Около трехсот первоклассников Назаровского района получили подарки от местного отделения ВПП «Единая Россия»

Первого сентября во всех школах района прошли торжественные линейки посвященные Дню знаний.

Третий год по инициативе главы Назаровского района А.В. Шадрыгина все первоклассники Назаровского района получают в подарок школьные принадлежности. В этом году эта традиция была поддержана членом партии, генеральным директор ОАО «Назаровский элеватор» В. Н. Золотухиным. Около трехсот ребят получили праздничные комплекты школьных принадлежностей. А средние и основные школы получили в подарок школьные глобусы. От имени родителей всех школ района, общественности выражаем слова благодарности Валерию Николаевичу за оказанную помощь в реализации данного проекта.