Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

03.09.2012 16:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Знаний в Павловской школе

1 сентября — день Знаний для Павловских школьников организаторы провели в этом году в сельском Доме культуры.

Зрительный зал был торжественным и праздничным: одежда детей в черно-белых тонах, цветы, улыбки…Зал  кое-как вместил всех желающих. Детей поздравляли  с началом нового учебного года представители администрации Назаровского района, глава Павловского сельсовета. Директор школы  вручила грамоты и памятные подарки учащимся, которые принимали участие в  различных проектах и конкурсах районного, краевого и даже всероссийского масштаба. Мы гордимся, что таких ребят у нас не мало.

Самым волнительным этот день был для  выпускников, ведь  такая линейка в их жизни проходит в последний раз, и конечно, для  первоклассников, для которых  всё в этот день впервые. Их поздравили и вручили  подарки от  Назаровского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»  Юрманова И.Б. и Боднарюк Н.М.   Павловской школе был вручен в подарок большой глобус и набор фотографий «История Красноярского края в лицах».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70