27.09.2012 12:32 Четверг
Категории (2):

Поздравление с днем воспитателя

Глава Назаровского района поздравил работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка.  В этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. С помощью воспитателей дошкольных учреждений района дети познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Жители района благодарны всем работникам дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Желаю Вам терпения, мудрости, здоровья и семейного благополучия.