24.09.2012 15:50 Понедельник
Категории (2):

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

22 сентября на территории поселка Красная Сопка прошел традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди школьников и взрослого населения района.

Среди младшей возрастной группы первое место у команды Степновской школы, второе у спортсменов из Красной Поляны и на третьем месте участники кросса из п. Глядень. Среди старшей возрастной группы лидерами стали ребята из п. Глядень, на втором месте спортсмены из п. Степной и третье призовое место у команды из п. Красная Сопка. Среди взрослого населения лидеры участники ФСК из п. Глядень, на втором из п. Сохновка и третье почетное место у спортсменов из п. Красная Сопка.