17.09.2012 16:01 Понедельник
Категории (2):

В районных соревнованиях по футболу среди школьников вновь лидеры спортсмены из Преображенской школы

15 сентября на стадионе поселка Преображенский прошли районные соревнования по футболу среди школьников, в которых приняло участие десять команд.

По итогам соревнований 1 место третий год подряд заняла команда Преображенской средней школы, на втором месте ребята из Степновской школы и на третьем месте футболисты и Подсосенской средней общеобразовательной школы.