17.09.2012 16:06 Понедельник
Категории (2):

Детские дворовые команды Назаровского района приняли участие в зональном турнире по футболу на призы ВПП «Единая Россия»

15 сентября на стадионе «Строитель» г. Назарово состоялись зональные отборочные соревнования III краевого турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок Красноярского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В турнире приняли участия команды из 10 территорий, в том числе и 2 команды Назаровского района. Территорию Назаровского района представляли ребята победители отборочных игр — команда старшей группы «Стрела» – Фадеев Юрий, Семенов Виталий, Безуглов Александр, Сбитнев Анатолий, Шкуратов Владимир, Платонов Григорий, Высотин Антон, тренер команды Филимонов Юрий Валерьевич. И команда младшей группы  в составе – Волкова Евгения, Ничковского Никиты, Лобова Александра, Ляхова Никиты, Пилигузова Владислава, Корнеева Владислава, Бесчастных Евгения, Фадеева Юрия, тренер команды Прохоренко Валерий Владимирович. Игры шли по круговому принципу, матчи проходили в высоком темпе, и победитель определился по количеству очков.

По результатам всех игр:

В старшей группе команда «Стрела» Назаровского района заняла четвертое место. Среди групп младшего возраста команда из п. Глядень уступила соперникам и оказалась лишь на седьмом месте.

Организаторы краевого турнира по футболу среди детских дворовых команд вручили командам победителям Кубок Красноярского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», медали, футбольные мячи и грамоты.