14.09.2012 14:05 Пятница
Категории (2):

Книжный десант на Назаровской земле

11 сентября в Преображенском районном Доме культуры встречали книжный десант «Все книги в гости к вам», который организовала и провела Красноярская краевая детская библиотека.

Встречал книжный десант полный зал ребятишек, среди которых были и дети из других сел.   С приветственными словами   к участникам мероприятия обратились глава Назаровского района Шадрыгин А.В. и глава  Преображенского сельсовета Куликов М.Л.  Более  часа  шла для детей интересная программа, включающая в себя игры, викторины, в основе которой была книжная  выставка «Каждая книга для тебя, каждая книга про тебя, только вглядись…». В течение трех месяцев книжный десант побывает у читателей в селе Красная Поляна, в поселках Степной и в Сохновке. По итогам всех мероприятий пять лучших читателей нашего района будут приглашены в Краевую детскую библиотеку для награждения.