Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

12.09.2012 16:14 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие зонального турнира по футболу среди детских дворовых команд на призы Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия»

Назаровский район примет участие в зональных соревнованиях по футболу среди детских дворовых команд на призы Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» 15 сентября в Назарово на стадионе «Строитель» в 10-00 часов состоится открытие зонального турнира по футболу среди детских дворовых команд на призы Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия», в котором примут участия и дворовые команды Назаровского района.

 Соревнования пройдут по двум возрастным группам: 1-ая группа – подростки 1998-1999 годов рождения; 2-ая группа – подростки 1996 — 1997 годов рождения.

 Назаровский район на соревнованиях будут представлять две дворовые команды победители турнира первого этапа соревнований, который прошел 10 августа в поселке Преображенский. Напомним, что первое место заняла дворовая команда из Преображенского сельсовета, в 1-й старшей группе, а среди мальчиков 2-й младшей группы заняли ребята из Гляденского сельсовета.

 Победители зонального соревнования примут участие в третьем этапе – Краевом, который состоится в г. Красноярске 6 октября.

 Приглашаем всех желающих на турнир поддержать игроков Назаровского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139