12.09.2012 14:20 Среда

90-летний юбилей

Свой 90-летний день рождения отметила старожил села Большой Сереж Краснополянского сельсовета Мария Максимовна Каменева

В этот день ее приехали поздравить самые близкие люди, а также представители администрации Назаровского района и Краснополянского сельсовета. По поручению главы Назаровского района Марии Максимовне в этот день было вручено поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В. Путина. Поздравление вручила  руководитель управления социальной защиты населения Л.В. Рогова.