09.08.2012 10:14 Четверг

Команда глав Назаровского района заняла четвертое место в зональных соревнованиях

7 августа в поселке Кулун Ужурского прошли зональные соревнования среди глав муниципальных образований западной группы районов.

Состязания проходили по волейболу, мини-футболу, дартсу, легкой атлетике, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки. По итогам соревнований команда Назаровского района заняла 4-е место в общекомандном зачете. Напомним, что спартакиада проводится в целях укрепления связей между муниципальными образованиями Красноярского края, обмена опытом работы в области физической культуры и спорта и, конечно же, пропаганды физической культуры и спорта и организации активного отдыха и здорового образа жизни.