31.08.2012 16:33 Пятница
Категории (2):

Глава Назаровского района А.В. Шадрыгин поздравил педагогов, школьников и родителей с началом нового учебного года

Уважаемые школьники, педагоги, родители Назаровского района! Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября – это особый праздник для школьников и родителей, педагогов и, конечно же, для первоклассников, которые в этот день переступят порог своей школы. Желаю всем ребятам хороших оценок, творческого и интеллектуального развития, настроения и удачи. 1 сентября – это особый праздник и для учителей, которые любят свой труд, воспитывают отзывчивых, достойных граждан и патриотов своей страны. Добрые слова пожелания выражаю всем родителям. Терпения вам уважаемые и выдержки. В этот замечательный осенний день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, ярких достижений. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!