Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

30.08.2012 12:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе пройдет отчетно-выборная кампания «Единой России»

Отчетно-выборные собрания проведут 37 первичных отделений Партии С сентября по октябрь в Назаровском районе состоятся отчетно-выборные собрания, в результате которых будет переизбран руководящий состав Партии.

На политсовете, который состоялся 28.08.2012 года, был утвержден график проведения отчетно-выборных собраний в первичных отделениях. Отчетно-выборная кампания в Партии 2012 года пройдет в принципиально новых условиях. Изменения главного партийного документа — Устава Партии, принятые на XIII съезде во многом направлены на усиление роли первичных отделений в партийной работе. Секретари первичных отделений будут избираться на пять лет тайным голосованием на альтернативной основе. Ставка будет делаться на поиск и выдвижение людей уважаемых и популярных, с ясной позицией и интересными идеями. На собраниях планируется обсудить отчеты секретарей «первичек», итоги и решения состоявшегося XIII Съезда «Единой России», а также те изменения, которые сегодня внесены в Устав Партии. В собраниях примут  участие депутаты, представители органов местного самоуправления, сторонники партии. Затем состоится районная отчетно-выборная конференция. Завершится отчетно-выборная кампания «Единой России» в Красноярском  крае региональной партийной конференцией, которая запланирована на 1  декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79