Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.08.2012 15:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержка малому бизнесу

Администрация Назаровского района информирует о том, что из краевого бюджета выделена субсидия вновь созданным субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части расходов, связанных с приобретением и созданием производственных основных средств и началом коммерческой деятельности.

В связи с этим администрация района приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории района и зарегистрированные не более 1 года, для участия в реализации муниципальной Программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Назаровском районе на 2012-2014 годы» с целью получения субсидии из бюджета в размере до 90 % стоимости затрат на приобретение или создание основных производственных средств.

Об условиях предоставления субсидии информацию можно получить в отделе экономического анализа, прогнозирования и муниципального заказа администрации района (кабинет 305),  по телефону 8(39155) 5-64-95 или на официальном сайте Назаровского района http://nazarovo-adm.ru  в разделе «Экономика».

Время работы отдела: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108