24.08.2012 16:05 Пятница

Поздравление главы Назаровского района А.В. Шадрыгина с Днем шахтера

Глава Назаровского района А.В. Шадрыгин
Уважаемые горняки! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём шахтера!

Вы – люди особой закалки. Благодаря вашему трудолюбию и ответственности, способности самоотверженно работать в тяжелейших условиях, делается многое на угледобывающих предприятиях. Уверен, благодаря высокой выдержке и упорству, шахтерские коллективы по-прежнему будут вносить достойный вклад в развитие экономики.                 Мы признательны всем вам за труд. Это вы прославляете своими трудовыми успехами наш регион. Это благодаря вашей социальной ответственности на территории района реализуются многие проекты по ремонту объектов социальной инфраструктуры и развитию молодежных инициатив. От всей души желаю всем вам здоровья, семейного благополучия, дальнейших трудовых успехов, веры и гордости за свою профессию.