20.08.2012 16:34 Понедельник

19 августа с рабочим визитом в Назаровском районе побывал митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.

Вместе с главой района А.В. Шадрыгиным и депутатом Законодательного Собрания края В.А. Исаевым он принял участие в торжественной закладке и освещении первого камня под строительство Храма святого пророка Ильи в селе Ильинка и Храма Святого Луки в поселке Степной

После общения с жителями района в Степновском доме культуры состоялся  небольшой концерт с участием детских творческих коллективов Степновского сельсовета.