14.08.2012 16:52 Вторник

Двадцать молодых семейных пар Назаровского района получили свидетельства на улучшение жилищных условий

14 августа в малом зале администрации Назаровского района состоялось вручение свидетельств участникам долгосрочной целевой программы «Улучшение жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в сельской местности на 2012-2014 годы».

Двадцати молодым семьям глава Назаровского района в торжественной обстановке сегодня вручил официальные документы на улучшение жилищных условий. По словам главы района А.В. Шадрыгина

«на территории Назаровского района сегодня становится престижно жить, качественно работать и улучшать свои бытовые условия. Нам очень приятно, что ряды получателей подобных свидетельств на территории района увеличиваются». Обладателями свидетельств стали молодые семейные пары из Подсосенского, Степновского и Краснополянского сельсоветов. Всего 2012 году 38 семей на территории района улучшили свои жилищные условия.