13.08.2012 15:23 Понедельник

В образовательных учреждениях района началась приемка школ

Рабочая комиссия под председательством главы администрации района С.Н. Крашенинникова начала приемку школ и дошкольных образовательных учреждений района с 13 августа.

В состав комиссии вошли представители органов местного самоуправления поселений, управления образования администрации района,  родительской общественности и надзорных органов. Комиссии необходимо просмотреть все учреждения, определить степень готовности и сделать свое заключение. В большинстве образовательных учреждений подготовительные работы уже завершены, в некоторых продолжаются вестись работы. Но, как пояснила заместитель главы администрации района по социальным вопросам           Т.В. Борисова, это не повлияет на ход работы комиссии и все замечания, высказанные в ходе рабочих проверок, будут устраняться,  чтобы 1 сентября начать полноценный новый учебный год на территории Назаровского района.