Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

13.08.2012 15:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный турнир на призы партии «Единая Россия» собрал на стадионе поселка Преображенский более 150 подростков

Районный турнир на призы партии «Единая Россия» собрал на стадионе поселка Преображенский более 150 подростков

10 августа на стадионе п. Преображенский прошел третий районный турнир по футболу среди детских дворовых команд на призы районного местного отделения партии «Единая Россия». Это первый территориальный этап соревнований, на котором были определены победители турнира. Второй этап – зональный состоится  в г. Назарово, а затем финальный краевой в             г. Красноярске. Соревнования прошли по двум возрастным группам: 1-я – подростки 1998-1999 годов рождения; 2-ая– подростки 1996 — 1997 г.р. В турнире приняло 19 дворовых команд из Назаровского района.

          Особенностью районного турнира уже второй год подряд является участие трех команд-девушек — из Гляденского, Преображенского и Верхнеададымского сельсоветов.

            Победителями турнира в старшей группе среди мальчиков стали хозяева поля, второе место заняла дворовая команда из с. Подсосное, третье у ребят из п. Степной.  Среди мальчиков младшей группы первое место закрепилось за командой из п. Глядень, второе место у футболистов из п.  Преображенский, третье у юных спортсменов из с. Подсосное. Среди девушек места распределились следующим образом. Первое место присуждено команде «Мечта» из п. Глядень, второе место команде «Улыбка» из п. Преображенский, третье закрепилось за командой «Сохновцы» Верхнеададымского сельсовета.

             Гости и болельщики турнира по футболу с интересом наблюдали за ходом игры. По словам заместителя главы Верхнеададымского сельсовета, члена местного политсовета Матвеевой Светланы Александровны —  «главное не победа, а участие в соревнованиях. Ребята тренируются, укрепляют свое здоровье, занимаются делом. Такие соревнования необходимо проводить для ребят. И очень хорошо, что руководство края и района, члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддерживают  подобные турниры».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106