09.06.2012 13:20 Суббота

Молодежь Назаровского района приняла участие в краевом слете трудовых отрядов СУЭК

Традиционное открытие трудового сезона молодежных отрядов СУЭК прошло в Фан-парке «Бобровый лог», на котором побывала и делегация Назаровского района в составе 43 человек.

Здесь их приветствовали первые лица края и руководство СУЭК, развлекали барабанщики «Zanoza» и группа «Точки». После обеда ребята посетили аттракционы «Канатная дорога» и «Родельбан». На территории района в этом году трудоустроено 56 подростков по линии СУЭК, которые будут осуществлять свою трудовую деятельность в Верхнеададымском, Дороховском и Преображенском сельсоветах.