29.06.2012 15:52 Пятница
Категории (2):

Работникам учреждений культуры Назаровского района вручены сертификаты на получение индивидуальных Грантов Губернатора края

Л.А. Ганжа
В Красноярской краевой филармонии состоялась церемония награждения победителей конкурса лучших творческих работников, работников организаций культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства

В числе победителей были  и наши земляки — Галина Михайловна Рыжкина, хормейстер народной группы «Сибирячка» районного Дома культуры и Людмила Андреевна Ганжа, заведующая Степновской сельской библиотекой. Победителям конкурса были вручены сертификаты на получение индивидуального гранта в размере  100 000 рублей. Поздравляем Галину Михайловну и Людмилу Андреевну с достойной наградой!

Г.М. Рыжкина