Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.06.2012 20:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ОЛИМПИЙСКАЯ НИВА РАЙОНА-2012»

23 июня на стадионе п. Глядень Назаровского района прошли финальные старты XXIII летних спортивных игр «Олимпийская нива района». В них приняли участие 9 коллективов физической культуры сельсоветов и ПУ-62 имени А.Ф. Вепрева.

Спартакиада проводилась по 18 видам спорта. Общекомандное первенство в комплексном зачете определялось по 15 видам соревнований.

По итогам спартакиады в общекомандном зачете, места распределились следующим образом:

1 место

Гляденский КФК

2 место

Краснополянский КФК

3 место

Преображенский КФК

4 место

Степновский КФК

5 место

Красносопкинский КФК

6 место

Подсосенский КФК

7 место

8 место

Дороховский КФК

КФК ПУ-62

9 место

Сахаптинский КФК

10 место

11 место

Павловский КФК

Верхнеададымский КФК

 

ПО ВИДАМ СПОРТА:

 

Футбол

1 место заняла команда Степновского КФ

Волейбол (женщины)

1 место заняла команда Преображенского КФК

Волейбол (мужчины)

1 место заняла команда Преображенского КФК

Семейные старты

Соревнования проводились по 2-м группам.

1 группа – папа, мама, девочка (до 13 лет)

  • 1 место заняла семья        Куликовых: Максим, Наталья, дочь Виталина (Преображенский КФК) – второй год призеры
  • 2 место заняла семья        Боргардт: Евгений, Анастасия, дочь Ульяна (Краснополянский КФК)
  • 3 место заняла семья        Булич: Сергей, Оксана, дочь Светлана (Дороховский КФК)

II группа – папа, мама, мальчик (до 13 лет)

  • 1 место заняла семья        Виноградовых: Алексей, Анна, сын Алеша (Красносопкинский КФК)
  • 2 место заняла семья        Руденко: Вячеслав, Татьяна, сын Саша (Гляденский КФК)
  • 3 место заняла семья        Петровых: Сергей, Ольга, сын Сергей (Сахаптинский КФК)

Легкая атлетика

1 место заняла команда Гляденского КФК

В смешанной эстафете 4 х100 мчемпионами района стали спортсмены Гляденского КФК

на II месте  — спортсмены Краснополянского КФК (второй год подряд)

на III месте — спортсмены Степновского КФК

В личном зачете победителями и призерами стали:

Среди женщин

  • Дистанция100 м.        1 место — Акатьева Милана (Степное)

2 место – Поспелова Елена (Красная Поляна)

3 место – Ляшенко Екатерина (ПУ-62)

  • Дистанция400 м.        1 место — Мискевич Татьяна (Степное)

2 место — Ляшенко Екатерина (ПУ-62)

3 место — Белобородова Ангелина (ПУ-62)

  • Дистанция800 м                   1 место — Лемякина Юлия (Степное)

                                               2 место — Лаврентьева Анна (Глядень)

                                               3 место — Белобородова Геля (ПУ-62)

  • Дистанция1000 м.       1 место — Глумова Зинаида (Глядень)

2 место — Лемякина Юлия (Степное)

3 место — Южбенко Киктория (Глядень))

 

  • Прыжки в длину       1 место — Денисьева Марина (Преображенка)

2 место — Стеблинская Евгения (Павловка)

3 место — Акатьева Милана (Степное)

         Среди мужчин:

  • Дистанция100 м.        1 место — Фроленко Александр (Красная Поляна)

2 место — Лалетин Андрей (Глядень)

3 место — Назарько Евгений (Красная Сопка)

 

 

  • Дистанция400 м.        1 место — Атопшев Артем (Глядень)

2 место — Фроленко Александр (Красная Поляна)

3 место — Назарько Евгений (Красная Сопка)

  •  Дистанция800 м        1 место — Атопшев Артем (Глядень)

                                               2 место — Тарасов Павел (Красная Поляна)

                                               3 место — Перевозчиков Николай (ПУ-62)

  • Дистанция1500 м.       1 место — Кабак Владислав (Степное)

2 место — Арефьев Максим (Преображенка)

3 место — Фархутдинов Наиль (Степное)

  • Прыжки в длину                   1 место — Самойлов Виктор (Степное)

2 место — Волков Александр (Глядень)

3 место — Ничковский Артем (Глядень)

 

Гиревой спорт

1 место заняла команда Подсосенского КФК

В личном зачете в своих весовых категориях победителями стали:

до70 кг(16-18 лет) — Егоров Егор (Подсосное)

свыше70 кг(16-18 лет) — Ставер Эдуард (Красная Сопка)

Вес гири 24 кг

В личном зачете в своих возрастных группах победителями стали:

  • до60 кг              — Диденко Сергей                  ( ПУ-62 )
  • до65 кг              — Сафиулин Данил                  (Преображенка)
  • до70 кг              — Кислицин Алексей              (ПУ-62)
  • до75 кг.             — Родин Сергей                      (Павловка)
  • до80 кг.             — Генза Александр                  (Подсосное)
  • до90 кг.             — Кудлацкий Алексей            (Подсосное)

(второй год подряд)

  • свыше90 кг.       — Тютерев Евгений                 (Глядень)

(второй год подряд)

 

Стрельба из ПО

1 место заняла команда Преображенского КФК

Победителями в личном зачете стали:

         ЖЕНЩИНЫ

         1 место -              Янцер Елена,       29 очков (ПУ-62)

         2 место -              Куликова Наталья,      29 очков (Преображенка)

         3 место -              Тугутова Ольга,          28 очков (Подсосное)

         МУЖЧИНЫ

         1 место -              Похабов Владислав, 26 очков (Степное)

         2 место —               Чевычелов Виктор, 20 очков (ПУ-62)

         3 место -              Липнягов Геннадий, 20 очков (Сахапта)

Настольный теннис

1 место заняла команда Преображенский КФК

Победителями в личном зачете стали:

         ЖЕНЩИНЫ

         1 место -              Демина Ирина (Глядень) — второй год подряд

         2 место -              Яхонтова Вера (ПУ-62) — второй год подряд

         3 место -              Андреева Анастасия (Преображенка) – 2-й год подряд

         МУЖЧИНЫ

         1 место -              Молтянский Тимур (Красная Сопка)- 2-й год подряд

         2 место —               Вершинин Николай (Преображенка)

         3 место -              Усатенко Николай (Красная Сопка)

Шахматы

1 место заняла команда Гляденский КФК

Победителями в личном зачете стали:

         ЖЕНЩИНЫ

         1 место -              Черепухина Татьяна             (Глядень)

         2 место -              Кайгородова Надежда          (Красная Поляна)

         3 место -              Величкина Юлия                  (ПУ-62)

         МУЖЧИНЫ

         1 место -              Федотов Павел            (ПУ-62)

         2 место —               Булычев Анатолий                (Глядень)

         3 место -              Башков Иван                        (Преображенка)

 

Шашки

1 место заняла команда Гляденский КФК

Победителями в личном зачете стали:

         ЖЕНЩИНЫ

         1 место -              Целуковская Алена               (Глядень)

         2 место -              Богданова Тамара                 (ПУ-62)

         3 место -              Семенова Виталина              (Красная Поляна)

         МУЖЧИНЫ

         1 место -              Боргардт Евгений                 (Красная Поляна)

         2 место —               Прилепский Алексей   (Глядень)

         3 место -              Колединов Дмитрий   (Степное)

Перетягивание каната

Эти соревнования были заключительными, самыми интересными и зрелищными. Победителями признана команда Степновского КФК

На втором месте — спортсмены       Гляденского КФК      

На третьем месте — спортсмены       Краснополянского КФК

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

355