18.06.2012 19:33 Понедельник
Категории (2):

Чествование работников здравоохранения

Вручение Грамот
В Сахаптинском сельском Доме культуры прошло чествование работников медицинской сферы Назаровского района.

Александр Владимирович ШАДРЫГИН, глава Назаровского района, председатель районного Совета депутатов, отметил, что сегодня около 200 представителей самой гуманной профессии постоянно трудятся, охраняя и укрепляя здоровье на территории Назаровского района.

Сегодня в районе начала действовать программа строительства жилья для молодых специалистов. Полным ходом идет ремонт фельдшерско-акушерских пунктов. С привлечением краевых финансов ремонтируется ряд участковых больниц и амбулаторий.

В числе награжденных люди разных медицинских специальностей, разного возраста и стажа работы, но все они объединены одной задачей — сделать все необходимое, чтобы сельские жители были здоровы.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации была награждена Наталья Александровна Престель, участковая медицинская сестра участкового врача педиатра МБУЗ «Красносопкинская участковая больница».

Н.А. Престель