14.06.2012 19:32 Четверг

Признание

В Гляденском сельском Доме культуры прошел районный праздник «Россия-Русь»

Главным событием праздника,  посвященного Дню России, стала  торжественная церемония награждения жителей Назаровского района специальными Почетными дипломами «За вклад в развитие  Назаровского района» и памятными  сувенирами. Открывая церемонию награждения, глава  Назаровского района, председатель районного Совета  депутатов Александр Владимирович ШАДРЫГИН, отметил, что впервые  столь широко мы чествуем жителей  Назаровского района, которые отличились в труде, учебе, культуре, спорте и  творчестве. В числе награжденных 25 человек.