14.06.2012 20:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда из Назаровского района приняла участие в спартакиаде среди муниципальных служащих Красноярского края

Соревнования состоялись на базе спортивных площадок в Минусинском районе. Назаровская команда приняла участие в пяти видах спорта.

По результатам соревнований:  в семейных стартах семья Куликовых заняла 3 место, в соревнованиях по гиревому спорту Тихонович Михаил занял третье место, по вольной борьбе  команда завоевала второе почетное место, в легкой атлетике Анатьева Милана принесла в  копилку команды 1 место в забеге на 100 метров и 2 место в забеге на 200 метров. В игре по футболу команда Назаровского района оказалась лишь на 6 месте.