08.05.2012 14:05 Вторник

Глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин встретился с участниками Великой Отечественной войны, вдовами, тружениками тыла

Праздничная встреча состоялась в малом зале администрации района. Глава района А.В. Шадрыгин обратился к собравшимся с праздничным поздравлением накануне Дня Победы.

В частности глава района отметил, что День Победы – это наш главный праздник, праздник нескольких поколений. И основная задача всех служб района в постоянном режиме вести работу с ветеранами, знать, как живет старшее поколение района, и оказывать им поддержку и помощь. В этот день с ветеранами состоялся разговор о ремонте жилья, лекарственном обеспечении, об укомплектованности врачами больниц и вообще о насущных проблемах села.

В честь ветеранов звучали душевные песни военных лет.