04.05.2012 12:21 Пятница
Категории (2):

Три воспитателя из дошкольных учреждений Назаровского района стали победителями краевого конкурса

Тамара Руденко, победитель конкурса
Завершился конкурсный отбор на выплату денежного поощрения лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в рамках ДЦП «Дети».

В результате работы экспертов был сформирован рейтинг лучших педагогических работников дошкольного образования, 127 лучших будут поощрены из краевого бюджета денежным вознаграждением в размере 40 тысяч рублей каждый. Среди них:  Руденко Тамара Геннадьевна, воспитатель группы кратковременного пребывания детей  Красносопкинского детского сада; Уткина Валентина Васильевна, воспитатель Степновского детского сада и Трубникова Зоя Васильевна, старший воспитатель Преображенского детского сада.

Валентина Уткина

Зоя Трубникова