29.05.2012 18:21 Вторник
Категории (2):

Спасибо вам, библиотекари, за ежедневный добрый труд!

Так назывался праздник, который прошел в центральной районной библиотеке Назаровского района.

В этот день в адрес всех библиотекарей звучали слова  поздравления от официальных лиц и коллег. От имени главы Назаровского района  поздравил всех собравшихся первый заместитель главы администрации района по сельскому хозяйству Гобов В.Н. За добросовестный труд, высокий профессионализм были вручены  почетные грамотами работникам библиотечной системы.  На празднике звучали песни в исполнении библиотекарей из п. Красная Сопка и членов библиотечного объединения «Селяночка», библиотекаря из д. Медведска  Пичугиной В.А.  и ее мужа Пичугина А.Д., библиотекаря из д. Сютик  Дергач Т.В., частушки в исполнении библиотекаря из д. Ельника Хренковой Н.И.  Шутливая театрализованная картинка «Сказ про Федота Стрельца» в исполнении библиотекарей Краснополянского сельсовета  вызвал улыбки и бурные  аплодисменты.