Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.05.2012 13:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первая спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями Назаровского района прошла на высоком уровне

Впервые на территории Назаровского района состоялась спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями. На спартакиаду 26 мая в спортивный комплекс поселка Степной собрались представители из девяти поселений.

В четырех видах состязаний дартсу, стрельбе, шашкам и настольному теннису спортсменам предстояла проявить свою смекалку, находчивость, умение сопереживать за команду.  По результатам соревнований первое место у команды спортсменов из с. Подсосное, второе  у представителей из п. Сохновка и третье призовое место у участников спартакиады из п. Степной. Участники спартакиады выражают благодарность организаторам  спортивного мероприятия. Напомним, что первая районная спартакиада была организована и проведена по инициативе главы Назаровского района А.В. Шадрыгина. По словам главного специалиста отдела культуры, спорта и молодежной политики В.В. Лопатина  мероприятия подобной формы будут проводиться и в дальнейшем на территории района. Было очень приятно видеть азарт, стремление к победе, выдержку и выносливость в глазах и эмоциях каждого участника.  Участников первой спартакиады в церемонии открытия приветствовала заместитель главы администрации района по социальным вопросам Т.В. Борисова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

153