25.05.2012 18:55 Пятница
Категории (2):

Гляденский детский сад «Колокольчик» отметил юбилейный день рождения

В Гляденском сельском доме культуры прошел вечер, посвященный 45- летию со дня образования детского сада «Колокольчик».

В этот день чествовали не только воспитателей дошкольного учреждения. Много слов воспоминаний было адресовано и тем, кто работал в этом дошкольном образовательном учреждении в разные годы. Поздравить юбиляров пришли учащиеся Гляденской школы, представители градообразующих предприятий сельсовета, управления образования администрации района и исполнительной власти. Праздничный вечер, посвященный 45-летию детского сада, получился удивительно добрым и теплым, ведь в зале собрались не просто коллеги, не просто сотрудники разных лет, но добрые друзья.