24.05.2012 19:56 Четверг
Категории (2):

Назаровский район получит в 2012 году из краевого бюджета финансовые средства на поддержку и развитие спорта

Подведены итоги конкурсного отбора на предоставление субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Красноярского края на приобретение автотранспорта и на оснащение муниципального учреждения физкультурно-спортивной направленности спортивным инвентарём, оборудованием, спортивной одеждой и обувью на 2012 год.

Детская юношеская спортивная школа Назаровского района получит из краевого бюджета на приобретение автотранспорта 1 250 000 руб. и на оснащение «ДЮСШ» спортивным инвентарём, оборудованием, спортивной одеждой и обувью – 670 000 руб.