22.05.2012 20:28 Вторник

«Сохраним лес живым»!

Акция под таким названием прошла на территории поселка Сохновка Назаровского района

19 мая  в поселке Сохновка Назаровского района по инициативе местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась акция «Сохраним лес живым». С приветственным словом  перед участниками выступили руководитель  управления образования, председатель Совета сторонников партии Арефьева Людмила Геннадьевна, глава Верхнеададымского сельсовета  Огнев  Александр  Васильевич, руководитель  Исполнительного комитета Усатенко Наталья Анатольевна. Учащиеся МБОУ «Сохновской средней школы» выступили с литературной композицией. Секретарь первичного отделения №1645 Шкалина Ирина Ивановна представила статистические данные о лесных пожарах по Красноярскому краю и Назаровскому району. Партнерами акции КГАУ «Лесопожарный центр» были предоставлены саженцы кедра, пихты и рябины. В акции приняли участие дети, педагоги Сохновской школы, воспитатели  детского сада, жители  поселка.

Выступление руководителя образования администрации Назаровского района Л.Г. Арефьевой