12.05.2012 17:12 Суббота

Спартакиада допризывной молодежи Назаровского района

11 мая на базе Гляденской средней общеобразовательной школы прошла спартакиада допризывной молодежи, посвященная 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Спартакиада проходила по восьми видам спорта. По результатам соревнований в личном зачете места распределились следующим образом:

Стрельба – I место Безуглов Александр, II место Платонов Григорий и Дронов Кирилл;

Подтягивание – I место Безуглов Александр, II место Антипин Владимир, III место Дронов Кирилл и Сажин Анатолий;

Бег 100 м – I место Ильин Егор, II место Егоров Егор, III место Антипин Владимир;

Метание гранаты – I место Каплунов Сергей, II место Антипин Владимир, III место Ильин Егор;

Кросс 1 км – I место Ильин Егор, II место Ничковский Артем, III место Трофимов Иван;

Разборка и сборка АК – I место Егоров Егор, II место Ткаченко Максим, III место Журун Александр и Перевозов Андрей;

Военизированная эстафета – I место Ильин Егор, II место Ничковский Артем, III место Трофимов Иван;

Строевая подготовка – I место команда п. Подсосное, II место  команда       п. Преображенского, III место  команда Верхнеададымского сельсовета.

В командном зачете:

Лидерами соревнований признана команда из п. Глядень, II место у команды из с. Подсосное, III место присуждено команде из п. Преображенский.