09.04.2012 18:15 Понедельник

Районные соревнования по плаванию

8 апреля в поселке Степной прошли районные соревнования по плаванию среди детей и взрослого населения. В соревнованиях приняло участие 13 команд среди детей и 9 команд из числа взрослого населения. По результатам соревнований среди детей лидерами стали ребята из п. Степной, второе место присуждено спортсменам из п. Преображенский и третье призовое место досталось команде из с. Красная Поляна. Среди взрослого населения лидерами признаны Гляденцы, второе место у команды из с. Красная Поляна и третье почетное место присуждено хозяевам спортивной площадки.