09.04.2012 18:14 Понедельник
Категории (2):

Первенство Красноярского края по настольному теннису

В первенстве Красноярского края по настольному теннису среди сельских территорий в рамках детских спортивных игр «Юный Олимпиец» команда Назаровского района заняла второе место. Соревнования проходили 6-8 апреля в г. Зеленогорске. Воспитанники тренеров-преподавателей МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района по настольному теннису А.С. Мельникова и А.В. Кудлацкого по результатам игр уступили место лишь ребятам из Новоселовского района. В личном зачете теннисист Юрий Фадеев из п. Преображенский занял третье почетное место.