Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

09.04.2012 18:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль народного творчества «Голоса Причулымья»

Шоу-группа Экспресс Гляденской ЦКС
7 апреля в Краснополянском доме культуры состоялся большой гала-концерт фестиваля народного творчества «Голоса Причулымья».
7 апреля в Краснополянском доме культуры состоялся большой гала-концерт фестиваля народного творчества «Голоса Причулымья». В этот день более пяти часов радовали зрителей творческие коллективы со всего Назаровского района. Разнообразие жанров, качественное подготовка, хорошее настроение позволили организаторам и участникам традиционного фестиваля провести праздник на высоком уровне. Как отметила руководитель отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Надежда Паращак фестиваль 2012 год стал сороковым, юбилейным. С каждым годом творчество и мастерство наших коллективов становиться выше. В этот же день были озвучены итоги конкурсов в разных номинациях. Напомним, что отчетные концерты прошли накануне во всех десяти территориях Назаровского района. По словам главы района А.В. Шадрыгина этот юбилейный фестиваль показал насколько искренне любят жители района свою малую Родину, уважают традиции и историю своих сел и деревень. Кроме того, глава отметил, что на сцене блистали наравне с опытными мастерами художественного творчества и молодые ребята. Многим творческим коллективам и мастерам сцены были вручены благодарственные письма за развитие художественного мастерства, преданность к искусству и сохранение традиций на территории района.

Танцевальная группа

Сводный хор Верхнеададымской ЦКС

Шоу-группа Экспресс Гляденской ЦКС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180