Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

03.04.2012 15:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Выставка
Под таким названием 30 марта прошел отчетный концерт художественной самодеятельности в селе Сахапта Назаровского района в рамках фестиваля народного творчества «Голоса Причулымья».
Под таким названием 30 марта прошел отчетный концерт художественной самодеятельности в селе Сахапта Назаровского района в рамках фестиваля народного творчества «Голоса Причулымья». В концерте приняло участие около двухсот человек разных профессий представляющие все организации и предприятия, находящиеся на территории поселения. Зрителей встретил обновленный зрительный зал, который был отремонтирован при поддержке главы Назаровского района А.В. Шадрыгина. Зрители были приятно удивлены не только отремонтированным залом, но и новыми креслами и музыкальным оборудованием. В это вечер на сцене выступили хор ветеранов «Снег седины», руководитель Эльвира Протасова, ансамбль «Раздолье» руководитель Лилия Петрушкова. Детский танцевальный ансамбль «Сибирская мозаика» под руководством Мальцева Тимура был встречен на бис. Почти два часа длился концерт на одном дыхании. Со словами благодарности к участникам концерта и зрителям обратился глава сельсовета Липнягов Г.В. и начальник управления культуры администрации Назаровского района Паращак Надежда Викторовна. Награждение участников концерта и участников выставки народного творчества с благодарственными письмами и вручением призов завершил вечер встречи в Сахаптинском доме культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

179