26.04.2012 20:38 Четверг

Расширенное заседание пленума Назаровского районного Совета ветеранов

Поздравление участников президиума Совета ветеранов
В поселке Сохновка Назаровского района состоялось расширенное заседание пленума Назаровского районного Совета ветеранов

В Сохновский дом культуры съехались не только члены районного пленума. В работе ветеранского движения приняли участие глава Назаровского района А.В. Шадрыгин, главы сельсоветов, специалисты управления социальной защиты населения, председатели Советов ветеранов поселений. С докладом о проделанной работе выступил председатель Совета ветеранов района  В.Н. Гончаров. По результатам работы за 2011 год за активную работу и в связи с 25 –летием образования ветеранского движения представители ветеранских организаций района были награждены медалями «За заслуги в ветеранском движении Красноярского края», Почетными Грамотами и Благодарственными письмами главы района. В заключение работы президиума самодеятельные артисты Верхнеададымской клубной системы подарили участникам  мероприятия творческие номера.

Вручение медали В.Н. Гончарову

Выступление творческого коллектива