26.04.2012 20:34 Четверг

«Остановим насилие против детей»

Межведомственная акция «Остановим насилие против детей»

Под таким названием на территории Назаровского района продолжается межведомственная акция, направленная на предупреждение противоправных деяний в отношении несовершеннолетних, привлечение внимания общественности к проблемам насилия над детьми. В рамках акции в образовательных учреждениях района проводятся классные часы, индивидуальные беседы, родительские собрания. Кроме того во всех учреждениях района распространена информация, куда можно обратиться подростку за помощь,  если он подвергся насилию. Напомним, что при управлении социальной защиты населения администрации района работает телефон доверия: 5-72-68.